Описание интерактивного киоска с AR контентом
Фотокиоски уже достаточно давно являются популярной активностью и присутствую на мероприятии любого масштаба. В настоящее время гость хорошего мероприятия хочет оставить память о посещении события, сфотографироваться вместе с друзьями или поделиться в социальных сетях своим досугом. Но к сожалению, сейчас фото киски устарели как технически, так и морально — уже никому не интересно просто фотографироваться и использовать типовую атрибутику. Основная проблема в том, что активность не вносит разнообразия и интерактивности в мероприятие. Особенно остро это ощущается на тематических мероприятиях, презентациях и событиях связанными с различными брендами, где в качестве разнообразия добавляется логотип и надписи на фото. Какое же решение выбрать для своего мероприятия, что оно учитывало в себе уникальность, оригинальность и разнообразие?
Компания Mixelle предлагает воспользоваться услугой выездного интерактивного киоска с дополненной реальностью. Это не просто фотостойка с камерой для съёмки, но и целый комплекс технологий. Мы предлагаем разнообразить фотографии гостей мероприятия современной технологией дополненной реальности. При использовании фотобудки гости могут видеть себя с дополнительными элементами графики – ушками, шляпах, изменёнными глазами, с различными существами вокруг, эффектами и фонами – можно полностью примерить на себя образ другого персонажа или человека с помощью технологии Full Body Tracking!Но, не зря фотозона является «интерактивной». Пользователи могут взаимодействовать с AR контентом, наподобие масок дополненной реальности из социальных сетей – ловить различные объекты, овладевать молниями, стрелять из глаз лучами как супермен или примерять делать фото с известными персонажами. Разнообразие контента позволят подобрать стиль под любое мероприятие! Но это ещё не всё! Мы можем делать как фотоснимки как для мгновенной печати, так и снимки в формате GIF. Отлично считается с анимированной дополненной реальностью и подходит для публикации в социальных сетях.
Возможности интерактивного AR стенда:
- Механика показа AR визуализаций и анимаций;
- Возможность кастомизации интерфейса стенда;
- Разработка индивидуального AR контента;
- Возможность автономной работы;
- Фотосъемка нескольких человек;
- Использование хромакея для дополнительного контента;
- Моментальная рассылка на email пользователя;
- Скачивание готового снимка с помощью QR кода;
- Добавление голосовой озвучки для интерактивного стенда;
- Возможность подключения фотопринтера для мгновенной печати;

Механика работы- Пользователь подходит к фотобудке;
- Появляется контент AR;
- Пользователь нажимает на экран и идет таймер с отчетом фото и делается фото, либо оператор удаленно может запускать фото съемку;
- Можно либо снимать видео, либо делать Gif изображения;
- Пользователь может: отправить фото/gif на почту, отсканировать QR код и открыть фото отсканировав его , при наличии принтера для печати – распечатать фото, или никуда не отправлять.
Какое фото получается:
- Фото в формате .jpg
- Gif в формате бумеранга .gif
- Видео в mp4
Что можно изменить:
- Изменить вид и размер кнопок;
- Изменить размер экрана для фото;
- Изменить экран готового фото;
- Изменить экран для расшаривания фото;
- Финальный экран;
- Голосовое сопровождение.
Требуется индивидуальный контент под определённую тематику мероприятия или хочется удивить уникальностью? С этой задачей поможет справиться услуга по разработке индивидуального AR контента от компании Mixelle. Мы можем разработать контент любого формата - от стандартный AR масок до интерактивного контента, с возможностью взаимодействия. Потребуется только описание вашей идеи и команда Mixelle проработает концепцию и составить техническое задание на разработку. Контент разрабатывается даже в кратчайшие сроки, при этом качество разработки остаётся на высоте.
Оставите заявку на аренду интерактивного AR киоска или позвоните по телефону, указанному на сайте - менеджеры проконсультируют Вас по всем этапам предоставления услуги.